Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0318300537626000198 опубликован 21.07.2026, 13:12 в ЕИС ИКЗ 263230200099523020100101630012120244
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537626000198
ИКЗ
263230200099523020100101630012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПЦ" МЗ КК

ИНН-КПП
2302000995 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алчаков Руслан Магометович, 8-86137-21616, armroddom@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор5 066,67 ₽5 066,67 ₽
2
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 333,33 ₽10 333,33 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 633,33 ₽6 633,33 ₽
4
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 800 ₽2 800 ₽
5
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 133,33 ₽13 133,33 ₽
6
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 466,67 ₽10 466,67 ₽
7
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 500 ₽10 500 ₽
8
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 466,67 ₽3 466,67 ₽
9
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 700 ₽2 700 ₽
10
Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 200 ₽9 200 ₽
11
Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 466,67 ₽12 466,67 ₽
12
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 166,67 ₽16 166,67 ₽
13
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 737 ₽11 737 ₽
14
Масло иммерсионное
21.20.23.111 Препараты диагностические
Флакон550 ₽550 ₽
15
Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон246,67 ₽246,67 ₽
16
Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Флакон246,67 ₽246,67 ₽
17
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка3 600 ₽3 600 ₽
18
Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка3 800 ₽3 800 ₽
19
Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 250 ₽1 250 ₽
20
Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания.
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор7 366,67 ₽7 366,67 ₽
21
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор40 600 ₽40 600 ₽
22
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 200 ₽2 200 ₽
23
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 400 ₽4 400 ₽
24
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 100 ₽2 100 ₽
25
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор4 266,67 ₽4 266,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы