Поставка медицинских изделий (шовный материал)
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537626000208
ИКЗ
263230200099523020100102020012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:12
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПЦ" МЗ КК
ИНН-КПП
2302000995 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алчаков Руслан Магометович, 8-86137-21616, armroddom@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 388,57 ₽ | 388,57 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 349,17 ₽ | 349,17 ₽ |
| 3 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 342,44 ₽ | 342,44 ₽ |
| 4 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 274,31 ₽ | 274,31 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 379,7 ₽ | 379,7 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 349,17 ₽ | 349,17 ₽ |
| 7 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 294,18 ₽ | 294,18 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 327,18 ₽ | 327,18 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 131,52 ₽ | 131,52 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 131,52 ₽ | 131,52 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиамида, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,32 ₽ | 316,32 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиамида, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,32 ₽ | 316,32 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиамида, плетёная, антимикробная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 316,32 ₽ | 316,32 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая полиэтиленовая 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 634,49 ₽ | 634,49 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 790,27 ₽ | 790,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ