Поставка изделий медицинского назначения для клинической лаборатории
Начальная цена599 999 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537626000224
ИКЗ
263230200099523020100101900010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ПЦ" МЗ КК
ИНН-КПП
2302000995 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-14+03:00
Контакты
Алчаков Руслан Магометович, 8-86137-21616, armroddom@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 299 366,67 ₽ | 299 366,67 ₽ |
| 2 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 599 ₽ | 4 599 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 134 ₽ | 1 134 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ