Оказание медицинских услуг (патолого-анатомические прижизненные исследования биопсийных, гистологических материалов)

Электронный аукцион № 0318300537626000233 опубликован 01.09.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 263230200099523020100102170018690244
Начальная цена599 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 990 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537626000233
ИКЗ
263230200099523020100102170018690244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПЦ" МЗ КК

ИНН-КПП
2302000995 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются на базе Исполнителя. Взятие образцов биологического материала у пациента с заполненными бланками направлений осуществляется специалистами Заказчика по месту нахождения Заказчика – г. Армавир, ул. Энгельса, 20.
Срок исполнения
2027-11-19+03:00
Контакты
Алчаков Руслан Магометович, 8-86137-21616, armroddom@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица890 ₽890 ₽
2
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица940 ₽940 ₽
3
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 040 ₽1 040 ₽
4
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 200 ₽1 200 ₽
5
Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 240 ₽1 240 ₽
6
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица3 633,33 ₽3 633,33 ₽
7
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица1 933,33 ₽1 933,33 ₽
8
Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица2 250 ₽2 250 ₽
9
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица11 166,67 ₽11 166,67 ₽
10
Услуга по проведению посмертных патолого-анатомических исследований (патолого-анатомических вскрытий)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица7 000 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы