Поставка кислорода жидкого медицинского

Электронный аукцион № 0318300537626000237 опубликован 03.09.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263230200099523020100102180012011244
Начальная цена432 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537626000237
ИКЗ
263230200099523020100102180012011244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ПЦ" МЗ КК

ИНН-КПП
2302000995 - 230201001
Почтовый адрес
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20
Местонахождение
352931, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Алчаков Руслан Магометович, 8-86137-21616, armroddom@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кислород медицинский жидкий
20.11.11.150 Кислород
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)36 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ