Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского стерилизационного оборудования GETINGE с заменой запасных частей

Запрос цен № 0318300537926000302 опубликован 12.08.2026, 16:21 в ЕИС
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300537926000302
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
ОГРН
1032311679014

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: 354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, в рабочие дни с 08:00 до 16:00 по местному времени при обязательном присутствии представителя Заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шпиро Елизавета Леонидовна, 7-862-2615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского стерилизационного оборудования GETINGE с заменой запасных частей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Начало оказания услуг - с даты заключения контракта. Окончание оказания услуг – 30.06.2027 года.

Порядок оплаты: Срок оплаты оказанных услуг, составляет не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке. Оплата по Контракту осуществляется за счет внебюджетных средств Фонда обязательного медицинского страхования на 2026 год.

Обеспечение контракта: Исполнитель до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 30 % цены Контракта

Гарантия: в соответствии с приложением 1 «Описание объекта закупки» к Запросу цен

Поставка: Место оказания услуг: 354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, в рабочие дни с 08:00 до 16:00 по местному времени при обязательном присутствии представителя Заказчика ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Дополнительно: Из ответа на запрос цен должны однозначно определяться: цена единицы товара (работы, услуги) и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров (работ, услуг). Просим Вас в ответе на запрос отразить сведения о предлагаемом товаре (работе, услуге), идентичных или однородных указанным в приложении № 1 «Описание объекта закупки» к Запросу цен, согласно прилагаемой форме (Приложение № 2).. Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ на электронной площадке РТС-Тендер

Протоколы