Сопровождение электронного периодического справочника

Запрос цен № 0318300537926000304 опубликован 13.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена566 766 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 338,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300537926000304
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
ОГРН
1032311679014

Место поставки и контакты

Место поставки
Представителем Исполнителя (специалистом по сервисному обслуживанию) Периодичность предоставления информации: Еженедельно Техническое сопровождение: - Услуги по установке, адаптации и тестированию экземпляров системы
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шпиро Елизавета Леонидовна, 7-862-2615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по сопровождению компьютерных систем
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Месяц--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Оказание услуг осуществляется в срок с 01.10.2026 г. по 30.10.2027 г. 1. Работа с Электронным периодическим справочником (ЭПС) будет осуществляться Заказчиком по адресу: г. Сочи, ул. Туапсинская д.1 2. Вид доступа к предоставляемой информации: для размещения на одном сервере локальной компьютерной сети с возможностью одновременной работы пяти пользователей с распределенным размещением данных 3. Своевременность получения текущих версий электронного периодического справочника.

Порядок оплаты: Срок оплаты поставленного Товара, составляет не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5 % цены Контракта

Гарантия: В соответствии с приложение №1 "Описание объекта закупки" к запросу цен

Поставка: Представителем Исполнителя (специалистом по сервисному обслуживанию) Периодичность предоставления информации: Еженедельно Техническое сопровождение: - Услуги по установке, адаптации и тестированию экземпляров системы

Дополнительно: Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ на электронной площадке ТЭК-Торг

Протоколы