Поставка инструментов медицинских для офтальмологии

Запрос цен № 0318300537926000312 опубликован 14.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300537926000312
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
ОГРН
1032311679014

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с даты заключения контракта по заявке Заказчика в срок до 25.12.2026 г. в Место доставки.
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шпиро Елизавета Леонидовна, 7-862-2615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукоятка для офтальмологических хирургических инструментов, механическая
14 Штука--
2
Пинцет офтальмологический, многоразового использования
14 Штука--
3
Ножницы для передней/задней камеры глаза, многоразового использования
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Поставка Товара осуществляется Поставщиком по адресу: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК (далее - Место доставки). Оказание Услуг по разгрузке и размещению Товара в месте хранения Заказчика осуществляется Поставщиком в Месте доставки.

Порядок оплаты: Срок оплаты поставленного Товара, составляет не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5 % цены Контракта

Гарантия: Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный в соответствии с Контрактом, является новым (Товаром, который не был в употреблении, у которого не была осуществлена замена составных частей, не были восстановлены потребительские свойства), неиспользованным, серийно выпускаемым. Поставщик гарантирует, что качество поставленного Товара соответствует установленным в Российской Федерации государственным стандартам и (или) техническим регламентам и (или) техническим условиям производителя (изготовителя) и (или) иным требованиям, изложенным в настоящем Контракте. Поставщик гарантирует Заказчику качество Товара в объеме и в течение срока, установленных в Контракте и (или) технических характеристиках (приложение № 1 к Контракту). В Гарантия Поставщика на поставленный товар составляет не менее 12 месяцев. Гарантия производителя составляет не менее 12 месяцев. Гарантийный срок начинает исчисляться со дня подписания Заказчиком документа о приемке.

Поставка: Поставка Товара осуществляется Поставщиком с даты заключения контракта по заявке Заказчика в срок до 25.12.2026 г. в Место доставки.

Дополнительно: Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ на электронной площадке ТЭК-Торг.