Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот), Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), Печенье сладкое, Сухари панировочные)

Запрос цен № 0318300537926000323 опубликован 25.08.2026, 16:16 в ЕИС
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300537926000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
ОГРН
1032311679014

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится Поставщиком с даты заключения контракта по 31.12.2026 г., по предварительной заявке Заказчика в течение 2 (Двух) календарных дней со дня подачи заявки Заказчиком. Время поставки-с 08-00 до 14-00. Место поставки:Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, Блок 2, Пищеблок.
Срок исполнения
2026-12-01T00:00:00+03:00
Контакты
Уральская Юлия Николаевна, 7-862-2615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
1 Килограмм--
2
Смесь сушеных фруктов (сухой компот)
1 Килограмм--
3
Сухари панировочные
1 Килограмм--
4
Печенье сладкое
1 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Цена должна включает в себя стоимость товара и услуги, все расходы, связанные с доставкой, разгрузка, уплату налогов, сборов и стоимость упаковки, и другие обязательные платежи, которые Поставщик должен выплатить в связи с выполнением обязательств по контракту в соответствии с законодательством Российской Федерации. В коммерческом предложении необходимо указать размер НДС по каждой позиции товара, предлагаемого к поставке, вне зависимости от режима налогообложения поставщика. Коммерческие предложения, не отвечающие такому требованию, рассматриваться не будут.

Порядок оплаты: Расчеты между Заказчиком и Поставщиком производятся не позднее 7 рабочих дней со дня поставки Товара, оказания Услуг и подписания Заказчиком структурированного документа о приемке в ЕИС.

Обеспечение контракта: Поставщик до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 5 % цены Контракта

Гарантия: Остаточный срок годности п.1- не менее 6 месяцев; п.2 - не менее 6 месяцев; п.3, п.4 - не менее 3 месяцев на дату поставки на склад Заказчика

Поставка: Поставка товара производится Поставщиком с даты заключения контракта по 31.12.2026 г., по предварительной заявке Заказчика в течение 2 (Двух) календарных дней со дня подачи заявки Заказчиком. Время поставки-с 08-00 до 14-00. Место поставки:Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, Блок 2, Пищеблок.

Дополнительно: Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ на электронной площадке Фабрикант

Протоколы