Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК

Запрос цен № 0318300537926000339 опубликован 04.09.2026, 09:48 в ЕИС
Начальная цена585 156 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 257,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300537926000339
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4 ГОРОДА СОЧИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
ОГРН
1032311679014

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложением 1 «Описание объекта закупки» к Запросу цен
Срок исполнения
2026-10-01T00:00:00+03:00
Контакты
Шпиро Елизавета Леонидовна, 7-862-2615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Срок оказания услуг: с даты заключения контракта по 30 декабря 2026 года. Место оказания услуг: Россия, Краснодарский край, г.о. город Сочи

Порядок оплаты: Срок оплаты оказанных услуг, составляет не более 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке.

Обеспечение контракта: Исполнитель до заключения Контракта предоставляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в соответствии с частью 6 статьи 96 Федерального закона о контрактной системе в размере 30 % цены Контракта

Гарантия: В соответствии с приложением 1 «Описание объекта закупки» к Запросу цен

Поставка: В соответствии с приложением 1 «Описание объекта закупки» к Запросу цен

Дополнительно: Из ответа на запрос цен должны однозначно определяться: цена единицы товара (работы, услуги) и общая цена контракта на условиях, указанных в запросе, срок действия предлагаемой цены, расчет такой цены с целью предупреждения намеренного завышения или занижения цен товаров (работ, услуг). Просим Вас в ответе на запрос отразить сведения о предлагаемом товаре (работе, услуге), идентичных или однородных указанным в приложении № 1 «Описание объекта закупки» к Запросу цен, согласно прилагаемой форме (Приложение № 2). Планируемый способ осуществления закупки: электронный аукцион в соответствии Федеральным законом № 44-ФЗ

Протоколы