Поставка сантехнических материалов (герметик)

Электронный аукцион № 0318300537926000342 опубликован 01.09.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 263232003390823200100100660040000244
Начальная цена108 852,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 442,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537926000342
ИКЗ
263232003390823200100100660040000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, склад ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шпиро Елизавета Леонидовна, 8-862-2615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Герметик
20.30.22.170 Герметики
160 Штука680,33 ₽108 852,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ