Поставка изделий медицинского назначения (Расходные материалы для операционного блока)

Электронный аукцион № 0318300537926000344 опубликован 31.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 263232003390823200100103380013250244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537926000344
ИКЗ
263232003390823200100103380013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Новикова Олеся Николаевна, 8-8622-615214, zakgb4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука9 516,67 ₽9 516,67 ₽
2
Набор для катетеризации люмбальный для дренирования спинномозговой жидкости
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука15 540 ₽15 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ