Поставка продуктов питания (Смесь сушеных фруктов (сухой компот), Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей), Печенье сладкое, Сухари панировочные)
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537926000347
ИКЗ
263232003390823200100100830070000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1. Блок 2, Пищеблок
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шкондина Ирина Юрьевна, 8-862-2615214, zakgb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | Килограмм | 288 ₽ | 288 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | Килограмм | 248 ₽ | 248 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | Килограмм | 236,67 ₽ | 236,67 ₽ |
| 4 | Сухари панировочные 10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные | Килограмм | 217,67 ₽ | 217,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ