Поставка изделий медицинского назначения (Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537926000348
ИКЗ
263232003390823200100103610012221244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1, аптека ГБУЗ «ГБ № 4 г. Сочи» МЗ КК
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Уральская Юлия Николаевна, 8-8622-615214, zakgb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 555,7 ₽ | 555,7 ₽ |
| 2 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 451,37 ₽ | 451,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ