Оказание услуг по ремонту медицинских кроватей Linet с заменой запасных частей
Начальная цена206 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 312,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300537926000349
ИКЗ
263232003390823200100103550013313244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:41
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:41
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ № 4 Г.СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320033908 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ТУАПСИНСКАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
354057, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Туапсинская, д. 1
Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Шпиро Елизавета Леонидовна, 8-862-2615214, zakgb4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт кровати медицинской функциональная, CALMA, Linet spol. S.r.o., № 20120108737, г.в. 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
| 2 | Ремонт кровати медицинской функциональная, CALMA, Linet spol. S.r.o., № 20120109054, г.в. 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
| 3 | Ремонт кровати медицинской функциональная, CALMA, Linet spol. S.r.o., № 20120109072, г.в. 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
| 4 | Ремонт кровати медицинской функциональная, CALMA, Linet spol. S.r.o., № 20120107715, г.в. 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
| 5 | Ремонт кровати медицинской функциональная, CALMA, Linet spol. S.r.o., № 20120108714, г.в. 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 41 250 ₽ | 41 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ