Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000243
ИКЗ
263232018589023200100103320013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Дагомысская, д.46.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурадян Шушаник Саркисовна, 8-8622-615727, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию узлов учета тепловой энергии 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 5 Месяц | 7 500 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ