Поставка изделий медицинского назначения (Контейнеры для биоматериалов)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000252
ИКЗ
263232018589023200100103290013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бронзова Елена Владиславовна, 8-862-2615727, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4,9 ₽ | 4,9 ₽ |
| 3 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,5 ₽ | 5,5 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5,52 ₽ | 5,52 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 ₽ | 5 ₽ |
| 6 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,7 ₽ | 8,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ