Поставка медицинских изделий (Игла спинальная, одноразового использования)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000257
ИКЗ
263232018589023200100103350013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бронзова Елена Владиславовна, 8-862-2615727, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 2 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 971,67 ₽ | 971,67 ₽ |
| 4 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 880 ₽ | 880 ₽ |
| 5 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 901 ₽ | 901 ₽ |
| 6 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 901 ₽ | 901 ₽ |
| 7 | Игла спинальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 901 ₽ | 901 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ