Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000262
ИКЗ
263232018589023200100103260010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурадян Шушаник Саркисовна, 8-8622-615727, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 717,68 ₽ | 4 717,68 ₽ |
| 2 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 717,68 ₽ | 4 717,68 ₽ |
| 3 | Трансферрин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 876,54 ₽ | 14 876,54 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 947,19 ₽ | 6 947,19 ₽ |
| 5 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 40 380,09 ₽ | 40 380,09 ₽ |
| 6 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 814,43 ₽ | 7 814,43 ₽ |
| 7 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 29 610,76 ₽ | 29 610,76 ₽ |
| 8 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 51 014,92 ₽ | 51 014,92 ₽ |
| 9 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 843,61 ₽ | 43 843,61 ₽ |
| 10 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 451,58 ₽ | 6 451,58 ₽ |
| 11 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 945,95 ₽ | 6 945,95 ₽ |
| 12 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 432,85 ₽ | 22 432,85 ₽ |
| 13 | Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 714,28 ₽ | 19 714,28 ₽ |
| 14 | Ревматоидный фактор ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 530,73 ₽ | 12 530,73 ₽ |
| 15 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 541,53 ₽ | 11 541,53 ₽ |
| 16 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 963,16 ₽ | 19 963,16 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 427,7 ₽ | 21 427,7 ₽ |
| 18 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 17 728,92 ₽ | 17 728,92 ₽ |
| 19 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 7 323,14 ₽ | 7 323,14 ₽ |
| 20 | Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Набор | 8 438,84 ₽ | 8 438,84 ₽ |
| 21 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 738,51 ₽ | 52 738,51 ₽ |
| 22 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 4 842,06 ₽ | 4 842,06 ₽ |
| 23 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 904,76 ₽ | 23 904,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ