Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту лифтов с заменой запасных частей
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000270
ИКЗ
263232018589023200100103200013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, пер. Морской, д.10.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского для ППП №1 (Gen2 (G13823DL)) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №2 (ПП-1011Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №4 (ПП-1610Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №5 (ПП-1610Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №6 (ПП-1610Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №7 (ПП-1610Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №8 (ПП-1011Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №9 (ПП-0601Е) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №1 (KHLS-E-MR-630) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №2 (KHLS-E-MR-630) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №3 (KHLS-E-MR-630) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №10 (OTIS2000R) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №11 (OTIS2000R) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №12 (OTIS1000R) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №13 (OTIS1000R) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского №14 (OTIS1000R) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лифта пассажирского (ПП-348М) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 13 804,12 ₽ | 13 804,12 ₽ |
| 18 | Замена фотоэлемента передатчика 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 9 089,97 ₽ | 9 089,97 ₽ |
| 19 | Замена фотоэлемента приемника 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 9 089,97 ₽ | 9 089,97 ₽ |
| 20 | Замена кнопки приказа/вызова 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 454,11 ₽ | 3 454,11 ₽ |
| 21 | Замена указателя направления в кабине 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 11 445,4 ₽ | 11 445,4 ₽ |
| 22 | Замена Контроллера привода дверей 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 11 445,4 ₽ | 11 445,4 ₽ |
| 23 | Замена частотного преобразователя OVFR03B-402 OTIS 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 51 657,3 ₽ | 51 657,3 ₽ |
| 24 | Замена замка дверей шахты OTIS 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 349,64 ₽ | 3 349,64 ₽ |
| 25 | Замена левой отводки верхней балки дверей кабины PAX 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 8 413,13 ₽ | 8 413,13 ₽ |
| 26 | Замена Башмака вкладыша кабины 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 5 609,63 ₽ | 5 609,63 ₽ |
| 27 | Замена платы PCB управления OTIS LСB-II 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 11 258,3 ₽ | 11 258,3 ₽ |
| 28 | Замена Encoderа (Датчика скорости) 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 8 622,08 ₽ | 8 622,08 ₽ |
| 29 | Замена кнопки приказа/ вызова 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 454,11 ₽ | 3 454,11 ₽ |
| 30 | Замена кнопки приказа-вызова 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 454,11 ₽ | 3 454,11 ₽ |
| 31 | Замена пускателя АС 110В 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 4 555,91 ₽ | 4 555,91 ₽ |
| 32 | Замена пускателя АС 110В 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 4 990,33 ₽ | 4 990,33 ₽ |
| 33 | Замена Датчика магнитного ДМ 45-1 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 7 928,57 ₽ | 7 928,57 ₽ |
| 34 | Замена светодиодной ленты с ьпонижающим трансформатором на 36В 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 6 061,47 ₽ | 6 061,47 ₽ |
| 35 | Замена платы этажного контроллера 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 6 408,23 ₽ | 6 408,23 ₽ |
| 36 | Замена грузовзвешивающего устройства 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 19 162,49 ₽ | 19 162,49 ₽ |
| 37 | Замена кнопки приказа 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 454,11 ₽ | 3 454,11 ₽ |
| 38 | Замена фотоэлемента 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 6 897,26 ₽ | 6 897,26 ₽ |
| 39 | Замена замка дверей кабины ЩЛЗ 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 567,53 ₽ | 3 567,53 ₽ |
| 40 | Замена кнопки закрытия дверей 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 3 454,11 ₽ | 3 454,11 ₽ |
| 41 | Замена Контроллера центрального, станции УЛ 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 11 240,41 ₽ | 11 240,41 ₽ |
| 42 | Замена Контроллера привода ДК EkoDrive-2 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 8 622,08 ₽ | 8 622,08 ₽ |
| 43 | Замена датчика положения магнитного 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 4 945,6 ₽ | 4 945,6 ₽ |
| 44 | Замена Башмака вкладыша кабины 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 4 987,88 ₽ | 4 987,88 ₽ |
| 45 | Замена ограничителя скорости 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 12 992,07 ₽ | 12 992,07 ₽ |
| 46 | Замена замка дверей шахты 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 5 767,97 ₽ | 5 767,97 ₽ |
| 47 | Замена кнопки приказа/вызова 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 2 840,69 ₽ | 2 840,69 ₽ |
| 48 | Замена платы 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 11 053,83 ₽ | 11 053,83 ₽ |
| 49 | Замена платы управления 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Условная единица | 24 136,95 ₽ | 24 136,95 ₽ |
| 50 | Фотоэлемент передатчик 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | Штука | 35 931,03 ₽ | 35 931,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ