Оказание услуг по диагностике холодильных установок (чиллеров) марки RHOSS WP01100184 в «Перинатальном центре» ГБУЗ «ЦОМиД г. Сочи» МЗ КК
Начальная цена46 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000273
ИКЗ
263232018589023200100103430013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, ул. Пластунская, д. 22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике холодильных установок (чиллеров) марки RHOSS WP01100184 в «Перинатальном центре» ГБУЗ «ЦОМиД г. Сочи» МЗ КК 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике холодильных установок (чиллеров) марки RHOSS WP01100184 в «Перинатальном центре» ГБУЗ «ЦОМиД г. Сочи» МЗ КК 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике холодильных установок (чиллеров) марки RHOSS WP01100184 в «Перинатальном центре» ГБУЗ «ЦОМиД г. Сочи» МЗ КК 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 15 500 ₽ | 15 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ