Поставка счетчика холодной воды

Электронный аукцион № 0318300538026000278 опубликован 10.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100103440012651244
Начальная цена49 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 966,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000278
ИКЗ
263232018589023200100103440012651244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Счетчик производства и потребления жидкости
26.51.63.120 Счетчики производства или потребления жидкости
1 Штука49 666,67 ₽49 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы