Поставка медицинских изделий (реагенты)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000287
ИКЗ
263232018589023200100103270010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мурадян Шушаник Саркисовна, 8-8622-615727, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 943,85 ₽ | 49 943,85 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 781,99 ₽ | 3 781,99 ₽ |
| 3 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 785,36 ₽ | 4 785,36 ₽ |
| 4 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 778,75 ₽ | 3 778,75 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 663,68 ₽ | 8 663,68 ₽ |
| 6 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 119,58 ₽ | 9 119,58 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 570,85 ₽ | 9 570,85 ₽ |
| 8 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 574,12 ₽ | 6 574,12 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 971,18 ₽ | 7 971,18 ₽ |
| 10 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 971,18 ₽ | 7 971,18 ₽ |
| 11 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 214,31 ₽ | 6 214,31 ₽ |
| 12 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 022,6 ₽ | 8 022,6 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 754,78 ₽ | 7 754,78 ₽ |
| 14 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 110,23 ₽ | 4 110,23 ₽ |
| 15 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 5 683,89 ₽ | 5 683,89 ₽ |
| 16 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 1 297,56 ₽ | 1 297,56 ₽ |
| 17 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 029,57 ₽ | 6 029,57 ₽ |
| 18 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 4 541,13 ₽ | 4 541,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ