Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена591 287,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 128,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000290
ИКЗ
263232018589023200100103210013313244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, ул Дагомысская (Дополнительная информация об адресе: 354057 г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора гемостаза автоматический STA Compact 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 259 ₽ | 8 259 ₽ |
| 2 | Картридж с ионитом смешанного действия MBC 15 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 13 770 ₽ | 27 540 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматического биохимического анализатора KONELAB 20XT 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 623 ₽ | 7 623 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора мочи Cobas u 411 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 012,67 ₽ | 1 012,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора мочи Cobas u 411 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 012,67 ₽ | 1 012,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматического гематологического анализатора (МЕК 6510) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 623 ₽ | 7 623 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора мочи UroMeter 720 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 144 ₽ | 1 144 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора мочи UroMeter 720 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 144 ₽ | 1 144 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора гематологического XS-500i 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 988 ₽ | 6 988 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора гематологического XS-500i 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 988 ₽ | 6 988 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора гематологического XS-500i 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 988 ₽ | 6 988 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора автоматического гематологического Sysmex XN-10 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 22 061 ₽ | 22 061 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора гемостаза автоматического STA Compact 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 259 ₽ | 8 259 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора гемостаза автоматического STA Compact 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 259 ₽ | 8 259 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Мочевой автоматической станции DIRUI H-800 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 259 ₽ | 8 259 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматического анализатора глюкозы и лактата Biosen 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 271 ₽ | 1 271 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматического анализатора глюкозы и лактата Biosen 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 271 ₽ | 1 271 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматического биохимического анализатора Dirui 600 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 19 058 ₽ | 57 174 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Автоматического биохимического анализатора Dirui 600 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 19 058 ₽ | 57 174 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Анализатора автоматического гематологического URIT-5380 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Условная единица | 7 623 ₽ | 22 869 ₽ |
| 21 | Уплотнительное кольцо керамическое (большое) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 3 060 ₽ | 12 240 ₽ |
| 22 | Уплотнительное кольцо керамическое (малое) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 3 060 ₽ | 6 120 ₽ |
| 23 | Осушитель иглы забора проб 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 5 270 ₽ | 10 540 ₽ |
| 24 | Лампа фотометрическая 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 37 400 ₽ | 37 400 ₽ |
| 25 | Обратный клапан 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 1 870 ₽ | 3 740 ₽ |
| 26 | Компактный картридж с мембранным элементом ROC 13 13”m 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 4 Штука | 13 770 ₽ | 55 080 ₽ |
| 27 | Картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC15 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 9 401 ₽ | 18 802 ₽ |
| 28 | Картридж микрофильтрационный MFC15 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 12 757 ₽ | 12 757 ₽ |
| 29 | Картридж с гранулированным активированным углем ACC15 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 14 110 ₽ | 14 110 ₽ |
| 30 | Кабель LLD 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 6 Штука | 23 965 ₽ | 143 790 ₽ |
| 31 | Кабель LLD 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 13 789 ₽ | 13 789 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ