Поставка продуктов питания (Сыры полутвердые)

Электронный аукцион № 0318300538026000291 опубликован 19.08.2026, 10:31 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100103510011051244
Начальная цена570 990 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 099 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000291
ИКЗ
263232018589023200100103510011051244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:31
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:31
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
354057 г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 42/7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гайдай Наталья Александровна, 8-8622-615727, comid.gna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
700 Килограмм815,7 ₽570 990 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы