Оказание услуг по обучению работников мерам пожарной безопасности

Электронный аукцион № 0318300538026000295 опубликован 20.08.2026, 14:57 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100102160018542244
Начальная цена586 366,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 636,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000295
ИКЗ
263232018589023200100102160018542244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
98 Человек5 983,33 ₽586 366,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы