Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Электронный аукцион № 0318300538026000297 опубликован 21.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100103410027112244
Начальная цена199 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000297
ИКЗ
263232018589023200100103410027112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Дагомысская, д.42/7
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 066,67 ₽25 066,67 ₽
2
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 066,67 ₽25 066,67 ₽
3
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
4
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
5
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
6
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
7
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
8
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица15 300 ₽15 300 ₽
9
Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 266,67 ₽25 266,67 ₽
10
Комплект преобразователей температуры КТСП-Н 5.0.02.00.4.3.3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект10 733,33 ₽10 733,33 ₽
11
Комплект преобразователей температуры КТСП-Н 5.0.02.00.4.3.3
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект10 733,33 ₽10 733,33 ₽
12
Комплект преобразователей температуры КТПТР-05 39145-08
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Комплект10 733,33 ₽10 733,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы