Оказание услуг по проведению испытаний ограждений кровли

Электронный аукцион № 0318300538026000300 опубликован 24.08.2026, 11:46 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100102150017120244
Начальная цена318 857 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 885,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000300
ИКЗ
263232018589023200100102150017120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению эксплуатационных испытаний ограждение кровли
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 435 Погонный метр222,2 ₽318 857 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы