Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0318300538026000301 опубликован 24.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100103530018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000301
ИКЗ
263232018589023200100103530018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Забор биологического материала производится по месту нахождения Заказчика по адресу: Краснодарский край,Сочи, ул. Пластунская, д.22
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Грызлова Елена Иосифовна, 8-8622-614528, comidsochi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микробиологическая диагностика дисбактериоза кишечника с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам и бактериофагам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 973,33 ₽1 973,33 ₽
2
Микробиологическая диагностика содержимого желудка с определением чувствительности к расширенному спектру АБП, с определением минимальной ингибирующей концентрации (МИК, МПК)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица3 683,33 ₽3 683,33 ₽
3
Посев грудного молока левой груди на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 286,67 ₽1 286,67 ₽
4
Посев грудного молока правой груди на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 286,67 ₽1 286,67 ₽
5
Посев из зева на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 643,33 ₽1 643,33 ₽
6
Посев из левого глаза на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 976,67 ₽1 976,67 ₽
7
Посев из правого глаза на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 976,67 ₽1 976,67 ₽
8
Посев катетера на микрофлору с чувствительностью к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 666,67 ₽1 666,67 ₽
9
Посев крови на аэробную и анаэробную микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица5 643,33 ₽5 643,33 ₽
10
Посев мочи на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 516,67 ₽1 516,67 ₽
11
Посев отделяемого нижних дыхательных путей на микрофлору (трахея, бронхи) с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам (ддм)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 660 ₽1 660 ₽
12
Посев отделяемого раны на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 803,33 ₽1 803,33 ₽
13
Посев отделяемого урогенитального тракта на микрофлору с определением чувствительности возбудителя к антибактериальным препаратам
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 620 ₽1 620 ₽
14
Выявление возбудителей ОРВИ методом ПЦР
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 010 ₽1 010 ₽
15
Острые кишечные инфекции, скрининг (Shigella spp., E. coli (EIEC), Salmonella spp., Campylobacter spp., Adenovirus F, Rotavirus A, Norovirus 2 генотип
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 020 ₽1 020 ₽
16
Парвовирус B19, ДНК (Parvovirus B19, ПЦР), соскоб, кач.
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 003,33 ₽1 003,33 ₽
17
Посев кала на микрофлору
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 123,33 ₽1 123,33 ₽
18
Посев на бета-гемолитический стрептококк группы В (Streptococcus agalactiae)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица1 106,67 ₽1 106,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ