Поставка продуктов питания (Томаты (помидоры))

Электронный аукцион № 0318300538026000303 опубликован 26.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 263232018589023200100103590010113244
Начальная цена156 670 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 667 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000303
ИКЗ
263232018589023200100103590010113244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гайдай Наталья Александровна, 8-8622-615727, comid.gna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
1 000 Килограмм156,67 ₽156 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы