Приобретение индивидуальных средств защиты
Начальная цена266 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000304
ИКЗ
263232018589023200100102130013299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 07.10.2026, 07:30
Проведение аукциона
07.10.2026, 00:00
Подведение итогов
09.10.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аргунов Андрей Васильевич, 8-8622-615136, argunov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 70 Условная единица | 3 800 ₽ | 266 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ