Поставка печатно-бланочной продукции
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000305
ИКЗ
263232018589023200100103640010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:23
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:23
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Гайдай Наталья Александровна, 8-8622-615727, comid.gna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 963,25 ₽ | 963,25 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 1 318,75 ₽ | 1 318,75 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 1 364,5 ₽ | 1 364,5 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 2 053,25 ₽ | 2 053,25 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 771,25 ₽ | 771,25 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 671,25 ₽ | 671,25 ₽ |
| 8 | Брошюра 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 124 ₽ | 124 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | Штука | 572 ₽ | 572 ₽ |
| 10 | Наклейка для маркировки отходов 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 21,5 ₽ | 21,5 ₽ |
| 11 | Наклейка информационная 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 310,75 ₽ | 310,75 ₽ |
| 12 | Этикетки 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 23,4 ₽ | 23,4 ₽ |
| 13 | Самокопирущийся бланк 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 61,75 ₽ | 61,75 ₽ |
| 14 | Бланк с нумерацией 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | Штука | 17,88 ₽ | 17,88 ₽ |
| 15 | Наклейка информационная 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | Штука | 1 230 ₽ | 1 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ