Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена502 984,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 298,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300538026000306
ИКЗ
263232018589023200100103390022120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОМИД Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320185890 - 232001001
Почтовый адрес
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Местонахождение
354057, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ДАГОМЫССКАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рудакова Лилия Владимировна, 8-8622-615727, comidsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 37,5 г | 127,51 ₽ | 4 781,63 ₽ |
| 2 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 225 | 129,49 ₽ | 29 135,25 ₽ |
| 3 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 102,85 ₽ | 77 137,5 ₽ |
| 4 | БИАПЕНЕМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 9 000 | 6,47 ₽ | 58 230 ₽ |
| 5 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 20 000 | 0,39 ₽ | 7 800 ₽ |
| 6 | ЦЕФАЗОЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 | 55,44 ₽ | 110 880 ₽ |
| 7 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,14 ₽ | 42 000 ₽ |
| 8 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 000 мг | 0,11 ₽ | 16 500 ₽ |
| 9 | ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 000 | 0,1 ₽ | 100 000 ₽ |
| 10 | ЦЕФТАРОЛИНА ФОСАМИЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 мг | 4,71 ₽ | 56 520 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ