Оказание услуг частной охраны
Начальная цена595 116 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 511,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300540826000021
ИКЗ
263230401940923040100100330180000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304019409 - 230401001
Почтовый адрес
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Местонахождение
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по адресу: 353460 Краснодарский край, г. Геленджик, пер. Больничный, д.3.
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Скуратов Олег Вениаминович, 8-86141-33264, ssmp@03gel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 203,25 ₽ | 595 116 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ