поставка расходных материалов к медицинскому оборудованию
Начальная цена294 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 745 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300540826000024
ИКЗ
263230401940923040100100330210000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304019409 - 230401001
Почтовый адрес
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Местонахождение
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по адресу: 353460, г. Геленджик, пер. Больничный, д.3 (далее - место доставки), со дня заключения контракта в течение 60 (шестидесяти) рабочих дней. Поставка товара осуществляется в рабочие дни: с 8.00 до 15.00 (время московское).
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Скуратов Олег Вениаминович, 8-86141-33264, ssmp@03gel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель для дефибриллятора ZOLL R-Series 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 98 300 ₽ | 294 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ