Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
Начальная цена599 977,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 997,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300540826000026
ИКЗ
263230401940923040100100330230000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК
ИНН-КПП
2304019409 - 230401001
Почтовый адрес
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Местонахождение
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории МО город-курорт Геленджик, согласно лицензии, на осуществление медицинской деятельности по адресу: г. Геленджик, ул._____________________________________. Заказчик не предоставляет Исполнителю территорию и помещения для проведения периодического медицинского осмотра.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Скуратов Олег Вениаминович, 8-86141-33264, ssmp@03gel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 505 ₽ | 13 130 ₽ |
| 2 | Офтальмотонометрия (лицам в возрасте 40 лет и старше) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 55 Человек | 105 ₽ | 5 775 ₽ |
| 3 | Офтальмотонометрия (лицам в возрасте моложе 40 лет) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 105 ₽ | 210 ₽ |
| 4 | Периметрия статическая 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 96,67 ₽ | 1 836,73 ₽ |
| 5 | Получение влагалищного мазка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 54,33 ₽ | 2 064,54 ₽ |
| 6 | Получение цервикального мазка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 54,33 ₽ | 2 064,54 ₽ |
| 7 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | 453,33 ₽ | 32 639,76 ₽ |
| 8 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 233,33 ₽ | 8 866,54 ₽ |
| 9 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 223,33 ₽ | 15 856,43 ₽ |
| 10 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 285 ₽ | 20 235 ₽ |
| 11 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 223,33 ₽ | 15 856,43 ₽ |
| 12 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 53 Человек | 290 ₽ | 15 370 ₽ |
| 13 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | 453,33 ₽ | 32 639,76 ₽ |
| 14 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 286,67 ₽ | 20 353,57 ₽ |
| 15 | Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 300 ₽ | 21 300 ₽ |
| 16 | Антропометрические исследования 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | 29,33 ₽ | 2 111,76 ₽ |
| 17 | Биомикроскопия глаза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 91,67 ₽ | 1 741,73 ₽ |
| 18 | Вестибулометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 131,67 ₽ | 2 501,73 ₽ |
| 19 | Взятие крови из периферической вены 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | 60 ₽ | 4 320 ₽ |
| 20 | Визометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 89,33 ₽ | 1 697,27 ₽ |
| 21 | Заведение амбулаторной карты 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 27,67 ₽ | 1 964,57 ₽ |
| 22 | Заключение врача-профпатолога 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 72 Человек | 450 ₽ | 32 400 ₽ |
| 23 | Измерение артериального давления на периферических артериях 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 30 ₽ | 2 130 ₽ |
| 24 | Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 120 ₽ | 8 520 ₽ |
| 25 | Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 96,67 ₽ | 6 863,57 ₽ |
| 26 | Регистрация электрокардиограммы 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 318,33 ₽ | 22 601,43 ₽ |
| 27 | Тональная аудиометрия 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 491,67 ₽ | 9 341,73 ₽ |
| 28 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 1 111,67 ₽ | 28 903,42 ₽ |
| 29 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) для женщин 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 39 Человек | 840 ₽ | 32 760 ₽ |
| 30 | Флюорография легких цифровая (в 2-х проекциях) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 245 ₽ | 17 395 ₽ |
| 31 | Цитологическое исследование смешанного микропрепарата цервикального канала и шейки матки 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 39 Человек | 310 ₽ | 12 090 ₽ |
| 32 | Описание и интерпретация рентгенографических изображений 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 28 Человек | 300 ₽ | 8 400 ₽ |
| 33 | Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiencyvirus HIV 1/2 + Agp24) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 801,67 ₽ | 20 843,42 ₽ |
| 34 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 203,33 ₽ | 14 436,43 ₽ |
| 35 | Исследование уровня общего билирубина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 191,67 ₽ | 4 983,42 ₽ |
| 36 | Исследование уровня холестерина в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 203,33 ₽ | 14 436,43 ₽ |
| 37 | Исследование цветоощущения 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 19 Человек | 111,67 ₽ | 2 121,73 ₽ |
| 38 | Рентгенография молочных желез цифровая 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 28 Человек | 1 406,67 ₽ | 39 386,76 ₽ |
| 39 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 171,67 ₽ | 6 523,46 ₽ |
| 40 | Общий (клинический) анализ крови развернутый 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 341,67 ₽ | 24 258,57 ₽ |
| 41 | Общий (клинический) анализ мочи 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 203,33 ₽ | 14 436,43 ₽ |
| 42 | Определение активности аланинаминотрансферазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 190 ₽ | 4 940 ₽ |
| 43 | Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 190 ₽ | 4 940 ₽ |
| 44 | Определение активности щелочной фосфатазы в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 176,67 ₽ | 4 593,42 ₽ |
| 45 | Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 505 ₽ | 13 130 ₽ |
| 46 | Определение антител к бледной трепонеме (Treponemapallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 71 Человек | 196,67 ₽ | 13 963,57 ₽ |
| 47 | Определение антител класса M к ядерному антигену (anti-HBcIgM) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 26 Человек | 501,67 ₽ | 13 043,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ