Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Электронный аукцион № 0318300540826000027 опубликован 27.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263230401940923040100100330240000244
Начальная цена599 992,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 999,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300540826000027
ИКЗ
263230401940923040100100330240000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК" МЗ КК

ИНН-КПП
2304019409 - 230401001
Почтовый адрес
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3
Местонахождение
353465, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГЕЛЕНДЖИК, ПЕР БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
на территории МО город-курорт Геленджик, согласно лицензии, на осуществление медицинской деятельности по адресу: г. Геленджик, ул._____________________________________. Заказчик не предоставляет Исполнителю территорию и помещения для проведения периодического медицинского осмотра.
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Скуратов Олег Вениаминович, 8-86141-33264, ssmp@03gel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматовенеролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек223,33 ₽16 079,76 ₽
2
Антропометрические исследования
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
71 Человек29,33 ₽2 082,43 ₽
3
Биомикроскопия глаза
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек91,67 ₽1 741,73 ₽
4
Вестибулометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек131,67 ₽2 501,73 ₽
5
Взятие крови из периферической вены
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
71 Человек60 ₽4 260 ₽
6
Визометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек89,33 ₽1 697,27 ₽
7
Заведение амбулаторной карты
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек27,67 ₽1 992,24 ₽
8
Заключение врача-профпатолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
71 Человек450 ₽31 950 ₽
9
Измерение артериального давления на периферических артериях
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек30 ₽2 160 ₽
10
Определение сердечно-сосудистого риска (SCORE)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек120 ₽8 640 ₽
11
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек285 ₽20 520 ₽
12
Определение суммарных антител классов M и G (anti-HCV IgG и anti-HCV IgM) к вирусу гепатита C (Hepatitis C virus) в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек505 ₽13 130 ₽
13
Офтальмотонометрия (лицам в возрасте 40 лет и старше)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
56 Человек105 ₽5 880 ₽
14
Офтальмотонометрия (лицам в возрасте моложе 40 лет)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
3 Человек105 ₽315 ₽
15
Периметрия статическая
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек96,67 ₽1 836,73 ₽
16
Получение влагалищного мазка
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
39 Человек54,33 ₽2 118,87 ₽
17
Получение цервикального мазка
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
39 Человек54,33 ₽2 118,87 ₽
18
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача психиатра-нарколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
71 Человек453,33 ₽32 186,43 ₽
19
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
39 Человек233,33 ₽9 099,87 ₽
20
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-терапевта
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек300 ₽21 600 ₽
21
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-оториноларинголога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек223,33 ₽16 079,76 ₽
22
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-офтальмолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
54 Человек290 ₽15 660 ₽
23
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-психиатра
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
71 Человек453,33 ₽32 186,43 ₽
24
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек286,67 ₽20 640,24 ₽
25
Расшифровка, описание и интерпретация электрокардиографических данных
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек96,67 ₽6 960,24 ₽
26
Регистрация электрокардиограммы
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек318,33 ₽22 919,76 ₽
27
Тональная аудиометрия
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек491,67 ₽9 341,73 ₽
28
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости (комплексное)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек1 111,67 ₽28 903,42 ₽
29
Описание и интерпретация рентгенографических изображений
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
27 Человек300 ₽8 100 ₽
30
Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) для женщин
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
38 Человек840 ₽31 920 ₽
31
Флюорография легких цифровая (в 2-х проекциях)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек245 ₽17 640 ₽
32
Цитологическое исследование смешанного микропрепарата цервикального канала и шейки матки
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
38 Человек310 ₽11 780 ₽
33
Исследование уровня антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу иммунодефицита человека ВИЧ-1/2 и антигена р24 (Human immunodeficiencyvirus HIV 1/2 + Agp24) в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек801,67 ₽20 843,42 ₽
34
Исследование уровня глюкозы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек203,33 ₽14 639,76 ₽
35
Исследование уровня общего билирубина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек191,67 ₽4 983,42 ₽
36
Исследование уровня холестерина в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек203,33 ₽14 639,76 ₽
37
Исследование цветоощущения
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
19 Человек111,67 ₽2 121,73 ₽
38
Рентгенография молочных желез цифровая
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
27 Человек1 406,67 ₽37 980,09 ₽
39
Микроскопическое исследование влагалищных мазков
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
39 Человек171,67 ₽6 695,13 ₽
40
Общий (клинический) анализ крови развернутый
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек341,67 ₽24 600,24 ₽
41
Общий (клинический) анализ мочи
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек203,33 ₽14 639,76 ₽
42
Определение активности аланинаминотрансферазы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек190 ₽4 940 ₽
43
Определение активности аспартатаминотрансферазы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек190 ₽4 940 ₽
44
Определение активности щелочной фосфатазы в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек176,67 ₽4 593,42 ₽
45
Определение антигена (HbsAg) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек505 ₽13 130 ₽
46
Определение антител к бледной трепонеме (Treponemapallidum) в нетрепонемных тестах (RPR, РМП) (качественное и полуколичественное исследование) в сыворотке крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
72 Человек196,67 ₽14 160,24 ₽
47
Определение антител класса M к ядерному антигену (anti-HBcIgM) вируса гепатита B (Hepatitis B virus) в крови
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
26 Человек501,67 ₽13 043,42 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы