Оказание услуг по сопровождению программ для ЭВМ автоматизированной интегрированной системы "МКТ-Медицинская организация"
Начальная цена110 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300541326000306
ИКЗ
263233600425023360100101530016202244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2336004250 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
353800, Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Просвещения, д. 59/3
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Клоченюк Владимир Иванович, 8-86165-32409, crbkrs@mail.kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сопровождению автоматизированной интегрированной системы «МКТ-Медицинская организация» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 27 500 ₽ | 110 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ