Реагенты для лаборатории
Начальная цена355 502,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 555,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 775,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300541326000319
ИКЗ
263233600425023360100101570012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2336004250 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Просвещения, 59/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клоченюк Владимир Иванович, 8-86165-32409, crbkrs@mail.kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод референсный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 39 851,63 ₽ | 39 851,63 ₽ |
| 2 | Блок стандартов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 31 883,15 ₽ | 31 883,15 ₽ |
| 3 | Электрод измерительный pH 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 24 989,53 ₽ | 24 989,53 ₽ |
| 4 | Раствор заполняющий внутренний 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Штука | 1 365,95 ₽ | 4 097,85 ₽ |
| 5 | Раствор заполняющий внутренний 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 1 365,95 ₽ | 1 365,95 ₽ |
| 6 | Раствор заполняющий внутренний 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 1 365,95 ₽ | 1 365,95 ₽ |
| 7 | Раствор для ежедневной промывки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 365,95 ₽ | 1 365,95 ₽ |
| 8 | Раствор для еженедельной промывки 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 380,6 ₽ | 4 380,6 ₽ |
| 9 | Раствор разбавитель мочи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 4 753,51 ₽ | 4 753,51 ₽ |
| 10 | Раствор-кондиционер для Na электрода 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 692,85 ₽ | 5 692,85 ₽ |
| 11 | Раствор для проведения контроля качества измерений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 390,25 ₽ | 7 390,25 ₽ |
| 12 | Аполипопротеин А-I ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 10 435,31 ₽ | 52 176,55 ₽ |
| 13 | Аполипопротеин В ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 818,43 ₽ | 6 818,43 ₽ |
| 14 | Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 062,67 ₽ | 6 062,67 ₽ |
| 15 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 799,45 ₽ | 8 799,45 ₽ |
| 16 | Множественные липидные аналиты ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 799,45 ₽ | 8 799,45 ₽ |
| 17 | Электрод измерительный K+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 35 989,53 ₽ | 35 989,53 ₽ |
| 18 | Электрод измерительный Na+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 35 989,53 ₽ | 35 989,53 ₽ |
| 19 | Электрод измерительный Cl 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 35 989,53 ₽ | 35 989,53 ₽ |
| 20 | Электрод измерительный iCa2+ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Штука | 37 740,44 ₽ | 37 740,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ