Реагенты для лаборатории
Начальная цена591 833,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 918,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 591,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300541326000323
ИКЗ
263233600425023360100101600012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2336004250 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Просвещения, 59/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клоченюк Владимир Иванович, 8-86165-32409, crbkrs@mail.kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор глюкозы - лактат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 61 937,63 ₽ | 61 937,63 ₽ |
| 2 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 322,6 ₽ | 15 967,8 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 831,43 ₽ | 17 662,86 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 7 000,47 ₽ | 70 004,7 ₽ |
| 5 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 7 693,91 ₽ | 23 081,73 ₽ |
| 6 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 869,6 ₽ | 15 739,2 ₽ |
| 7 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 468,3 ₽ | 9 468,3 ₽ |
| 8 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 199,62 ₽ | 12 399,24 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 332,56 ₽ | 30 665,12 ₽ |
| 10 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 643,51 ₽ | 43 930,53 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 14 104,32 ₽ | 42 312,96 ₽ |
| 12 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 171,82 ₽ | 12 343,64 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 458,64 ₽ | 31 375,92 ₽ |
| 14 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 003,15 ₽ | 11 003,15 ₽ |
| 15 | Ферритин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 45 630,14 ₽ | 91 260,28 ₽ |
| 16 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 958,59 ₽ | 9 917,18 ₽ |
| 17 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 236,91 ₽ | 10 473,82 ₽ |
| 18 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 13 714,87 ₽ | 27 429,74 ₽ |
| 19 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 13 714,87 ₽ | 27 429,74 ₽ |
| 20 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 13 714,87 ₽ | 27 429,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ