Реагенты для лаборатории

Электронный аукцион № 0318300541326000328 опубликован 24.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 263233600425023360100101610012120244
Начальная цена332 998,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 329,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 649,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300541326000328
ИКЗ
263233600425023360100101610012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2336004250 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Просвещения, 59/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клоченюк Владимир Иванович, 8-86165-32409, crbkrs@mail.kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 197,45 ₽30 987,25 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор7 103,48 ₽35 517,4 ₽
3
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 968,36 ₽5 936,72 ₽
4
Сенсор для определения глюкозы
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Набор26 271,53 ₽26 271,53 ₽
5
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор20 676,45 ₽103 382,25 ₽
6
Блок стандартов
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Штука49 176,67 ₽98 353,34 ₽
7
Пакет с растворами
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка32 550,1 ₽32 550,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы