Реагенты для лаборатории
Начальная цена553 454,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 534,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 672,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300541326000329
ИКЗ
263233600425023360100101620012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2336004250 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Место поставки и контакты
Место поставки
353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Просвещения, 59/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клоченюк Владимир Иванович, 8-86165-32409, crbkrs@mail.kuban.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 34 148,93 ₽ | 68 297,86 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 997,17 ₽ | 31 997,17 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 22 112,07 ₽ | 22 112,07 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 37 056,9 ₽ | 37 056,9 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 513,4 ₽ | 46 513,4 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 868,17 ₽ | 29 868,17 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 933,17 ₽ | 12 933,17 ₽ |
| 8 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 050 ₽ | 9 150 ₽ |
| 9 | Буфер элюирующий А 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 10 266,53 ₽ | 51 332,65 ₽ |
| 10 | Буфер элюирующий В 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 13 499,2 ₽ | 67 496 ₽ |
| 11 | Буфер элюирующий С 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 10 365,03 ₽ | 51 825,15 ₽ |
| 12 | Буфер элюирующий L 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 13 381,73 ₽ | 66 908,65 ₽ |
| 13 | Материал контрольный 21.20.23.111 Препараты диагностические | 5 Упаковка | 5 130,5 ₽ | 25 652,5 ₽ |
| 14 | Пакет с растворами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 32 310,9 ₽ | 32 310,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ