Реагенты для лаборатории

Электронный аукцион № 0318300541326000330 опубликован 26.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 263233600425023360100101630012120244
Начальная цена542 472,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 424,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 123,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300541326000330
ИКЗ
263233600425023360100101630012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2336004250 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ. ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д. 59/3, -

Место поставки и контакты

Место поставки
353800, Россия, Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская, улица Просвещения, 59/3
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Клоченюк Владимир Иванович, 8-86165-32409, crbkrs@mail.kuban.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хроматографическая колонка
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука121 129,23 ₽363 387,69 ₽
2
Блок стандартов
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор48 930,37 ₽146 791,11 ₽
3
Пакет с растворами
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка32 293,3 ₽32 293,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы