Оказание услуги по доставке, разгрузке, установке, демонтажу, вывозу и обеспечению спецсредствами мобильных туалетных кабин (МТК) для проведения военно – патриотического фестиваля «Будь первым!»
Начальная цена48 533,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 426,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000613
ИКЗ
263237201678023720100100690017739244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по доставке, разгрузке, установке, демонтажу, вывозу и обеспечению спецсредствами мобильных туалетных кабин (МТК) для проведения военно – патриотического фестиваля «Будь первым!» 77.39.19.119 Услуги по аренде и лизингу прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения | 13 Сутки | 3 733,33 ₽ | 48 533,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ