Оказание услуг по проведению технической экспертизы и утилизации оборудования
Начальная цена59 850 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 598,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 992,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000615
ИКЗ
263230202337523020100100330010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Точка доступа D-LINK) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Вокальный микрофон (1013401949)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Вокальный микрофон (1013401950)K) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Моноблок (1013401672)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Бесконтактный инфракрасный термометр Berrcom JXB-178(-)1578801 ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Электрический отопительный котел Warmos-42 (380B) (1013403352)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Котел "Novtlla Maxima 45" (1013600289)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Акустическая система (1013400310)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Акустическая система (1013400311)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Акустическая система JBL JRX15 (1013400439)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Акустическая система JBRJRX115:LF-15 (1013400300)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Усилитель мощности (стерео) (1013400328)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Фотоаппарат SONY DSC-H200 (1012402635)) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Фотообъектив) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Чайник Braun WK21OBK) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Заземление переносное) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Звуковые колонки) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Музыкальный центр) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Музыкальный центр LG LM-K3365Q) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Музыкальный центр Samsung MAX RN 56Q) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Плеер) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Сетевой фильтр) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 350 ₽ | 3 150 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Счетчик электрический ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Машина контрольно-кассовая «Элвес Микро-К») 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Трансформатор) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Фотоаппарат «Киев») 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Фотоаппарат «Зенит») 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 350 ₽ | 2 100 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Тепловая завеса) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Световой короб размер 127*188) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 350 ₽ | 1 750 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Световой прибор «Анкор») 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Световой прибор «Дракон» 400 к-т) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Комплект разводной и сигнальной коммутации) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Мегафон) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Заземление переносное) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Музыкальный центр Samsung T35) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (DVD Hyundai H-LCD713) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 350 ₽ | 1 400 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (DVD плеер) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Планшет teXet TM-7021 4 Gb коричневый) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Плеер Rimix) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Пылесос Samsung) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Стационарный медиаплеер Digma HD MP-301 ) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Фотоаппарат Sony) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Проектор Vivitek D95222HD, черный) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (ИПБ Cyber Power UTS 850 EI (линейно-интерактивный, 850ВА, 4 роз IEC 320) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Инвектор автомобильный Belkin AC Anywhere 300 W) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Мышь Defender Datum MM-285 беспроводная, 1600dpi, USB, черный) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Мышь Defender NetSprinter MM-545 беспроводная, 1600dpi, USB, фиолетово-белый) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Сетевой фильтр Phonic PPc-1200) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Активная акустическая система 400 Вт Beta 3U 12a) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 350 ₽ | 1 050 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по проведению технической экспертизы (Активная акустическая система MS-MAX N12a/mp3) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ