Оказание услуг по предоставлению во временное пользование сценического комплекса, комплектов звукового, светового оборудования, светодиодного экрана в сопровождении технического персонала с включением сопутствующих услуг (доставка, монтаж/демонтаж, коммутация, подключение), техническому обеспечению мероприятия
Начальная цена882 233,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 822,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 111,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000621
ИКЗ
263230202337523020100100550017739244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, г. Армавир, хутор Красин
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обеспечению мероприятия светодиодным экраном 5*3м 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 223 933,33 ₽ | 223 933,33 ₽ |
| 2 | Услуга по техническому обеспечению мероприятия сценическим комплексом 10*7 м 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 243 200 ₽ | 243 200 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обеспечению мероприятия звуковым оборудованием 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 218 000 ₽ | 218 000 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обеспечению мероприятия световым оборудованием 77.39.19.129 Услуги по аренде и лизингу прочих материальных средств, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 197 100 ₽ | 197 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ