Поставка автомобильного топлива
Начальная цена28 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000624
ИКЗ
263230206265623020100100120051920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:33
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется с момента заключения контракта в течение тридцати календарных дней круглосуточно на автозаправочных станциях (далее - АЗС) на территории муниципального образования город Армавир, с расположением не менее одной АЗС Поставщика от места нахождения Заказчика (город Армавир, улица Карла Либкнехта, д. 52) не более 10 км, а так же на трассах краевого и федерального значения.
Срок исполнения
93 календарных дней
Контакты
Власенко Денис Юрьевич, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,14 ₽ | 90,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ