Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра сотрудников.
Начальная цена93 981,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 939,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 699,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300552926000625
ИКЗ
263230200032123020100100130010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуг оказываются по адресу места осуществления медицинской деятельности Исполнителя, указанному в лицензии
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 160,74 ₽ | 7 715,52 ₽ |
| 2 | Определение уровня общего холестерина в крови (допускается использование экспресс-метода) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 98,31 ₽ | 393,24 ₽ |
| 3 | Исследование уровня глюкозы в крови натощак (допускается использование экспресс-метода) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 98,31 ₽ | 393,24 ₽ |
| 4 | Электрокардиография в покое 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 131,77 ₽ | 527,08 ₽ |
| 5 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 93,06 ₽ | 4 466,88 ₽ |
| 6 | Измерение внутриглазного давления (граждане с 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 43,41 ₽ | 130,23 ₽ |
| 7 | Определение относительного сердечно-сосудистого риска (граждане с 18 до 40 лет включительно) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 39,09 ₽ | 39,09 ₽ |
| 8 | Определение абсолютного сердечно-сосудистого риска (граждане старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 38,25 ₽ | 114,75 ₽ |
| 9 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 471,35 ₽ | 19 796,7 ₽ |
| 10 | Бактериологическое (на флору) исследование (женщины) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 131,13 ₽ | 5 507,46 ₽ |
| 11 | Цитологическое гинекологическое исследование (на атипичные клетки) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 155,9 ₽ | 623,6 ₽ |
| 12 | Маммография обеих молочных желез в двух проекциях (женщины старше 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 470,28 ₽ | 1 410,84 ₽ |
| 13 | Исследование крови на сифилис 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 125,98 ₽ | 6 047,04 ₽ |
| 14 | Исследования на гельминтозы 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 111,13 ₽ | 5 334,24 ₽ |
| 15 | Осмотр врачом-терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 103,05 ₽ | 412,2 ₽ |
| 16 | Осмотр врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 102,74 ₽ | 4 931,52 ₽ |
| 17 | Осмотр врачом-психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 103,05 ₽ | 4 946,4 ₽ |
| 18 | Осмотр врачом-наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 103,05 ₽ | 4 946,4 ₽ |
| 19 | Осмотр врачом-гинекологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 42 Человек | 106,79 ₽ | 4 485,18 ₽ |
| 20 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 102,95 ₽ | 4 941,6 ₽ |
| 21 | Осмотр врачом-дерматовенерологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 102,95 ₽ | 4 941,6 ₽ |
| 22 | Осмотр врачом-стоматологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 102,95 ₽ | 4 941,6 ₽ |
| 23 | Осмотр врачом-профпатолога 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 48 Человек | 106,59 ₽ | 5 116,32 ₽ |
| 24 | ФЛГ 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 454,72 ₽ | 1 818,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ