Поставка бумаги для печати

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000628 опубликован 24.07.2026, 15:10 в ЕИС ИКЗ 263230201615223020100100280010000244
Начальная цена7 813,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 390,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000628
ИКЗ
263230201615223020100100280010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гончарова Елена Николаевна, 8-86137-30212, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
5 Упаковка133,33 ₽666,65 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 Пачка1 219,8 ₽3 659,4 ₽
3
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
3 Пачка1 162,42 ₽3 487,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы