Поставка карты водителя для использования в цифровых тахографах с блоком СКЗИ

Запрос котировок в электронной форме № 0318300552926000631 опубликован 24.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263230202775723020100100250012612244
Начальная цена36 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 360 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300552926000631
ИКЗ
263230202775723020100100250012612244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ГОРОД АРМАВИР КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2302065343 - 230201001
Почтовый адрес
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83
Местонахождение
352900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г АРМАВИР, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, ДОМ 52, КАБИНЕТ 83

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степарева Татьяна Витальевна, 8-86137-38395, zakaz_armavir@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
26.12.3 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты)
6 Штука6 000 ₽36 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы